• 28 марта 2017, вторник
  • Москва

Anti-Pitch Club Confabula

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2586 дней назад
28 марта 2017 c 16:30 до 19:00
Москва

Неформальная встреча проектов и инвесторов

Друзья, мы запускаем новый формат закрытых неформальных встреч для тех, кто ищет яркие инвестиционно привлекательные проекты ранних стадий – Antipitch-Club Confabula.
На каждую встречу приглашаем всего три проекта из разных отраслей, с разными моделями бизнеса, с разными инвестиционными траекториями.

Почему Anti-Pitch Club? 
Надоели бесконечные питч-сессии, со стандартными фразами и отсутствием в них Человека! Вы сможете в спокойной обстановке послушать основателей, при желании побеседовать с ними, задать вопросы, а также получить инвестиционный комментарий от Людмилы Голубковой, одного из лучших специалистов по работе с инновационными проектами ранних стадий. 

Что такое Confabula?
Проекты ранних стадий живут на людях. Мы хотим познакомить вас с яркими, талантливыми людьми. Основатели представят вам историю и текущее состояние проекта, свой замысел. Но не только! Мы выбираем основателей, являющихся не только способными предпринимателями, но и отраслевыми экспертами. Вас ждет увлекательный рассказ о мировых трендах в сфере развития проектов.

В чём фишка EVA Invest? 
С помощью уникальной, доказавшей свою эффективность методологии мы обеспечиваем постоянный поток проектов, способных принести инвестиционный доход. По каждому проекту доступна качественная оценка его инвестиционной привлекательности.

16-30 Сбор участников клуба «Confabula»
17-00 Вступительное слово EVA Invest
17-10 Проект 1
17-40 Проект 2
18-10 Проект 3
18-40 Кулуары

Встреча Клуба состоится во вторник 28 марта, подробности будут направлены зарегистрированным участникам. 
Материалы будут направлены после встречи тем, кто посетил мероприятие.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше